Пн-пт: 10.00 — 19.00
Избранное
11 / 07 / 2019

Эксклюзивное предложение: открытие счета в Чехии

Быстрое открытие (1 день – на чешскую компанию). Получение одобрения до вылета. Возможно открытие на другие юрисдикции (LP, Гонконг, европейские компании).

Открыть счет в надежном европейском банке, подключенном к системе европейского страхования вкладов, все еще возможно. На данный момент действует предложение по открытию счета в ведущих чешских банках международного уровня класса А и Bв короткие сроки. Согласование открытия на чешские компании происходит в течение одного дня, на компании-нерезиденты – около двух недель, что в текущих реалиях также считается недолго.

Можно выбирать банки в зависимости от различных критериев. Если важно быстрое и качественное обслуживание и лояльное отношение со стороны отдела внутреннего контроля, то лучше выбрать банк поменьше, так как они еще только набирают клиентскую базу. Если же важна репутация в глазах контрагентов, то можно открыть счет в крупном международном банке с высоким рейтингом.

Наша компания предлагает открытие счета в четырех чешских банках на выбор на вашу компанию. Подробнее в предложении. Также мы можем предложить регистрацию оффшоров в Великобритании или Гонконге с открытием счета в Чехии. Если Вам необходима развернутая консультация по выбору юрисдикции, наши специалисты готовы бесплатно переговорить по телефону или проконсультировать Вас по почте. Пожалуйста, обращайтесь по следующим контактам.