Пн-пт: 10.00 — 19.00
Избранное
01 / 08 / 2022 1 минута

Максимальную рентабельность показал отель Secret Bay в Доминике, одобренный для получения гражданства

Гражданство, релокация

Более чем на 40% превысит прогнозы по окупаемости инвестиций отель Secret Bay. Объект участвует в программе получения гражданства за вложения в недвижимость в Доминике.

Отель, состоящий из вилл и бунгало, располагается на престижном курорте Карибского моря недалеко от секретной бухты и имеет шесть звезд. За первый квартал 2022 года инвесторы получили на 40% больше, чем ожидали ранее.

Secret Bay стабильно выплачивает прибыль с 2019 года, определив выигрышную стратегию на рынке загородной недвижимости. Она позволяет защититься от валютной нестабильности.

По нашим оценкам, доходность для наших акционеров составляет 2–3%, а в последнем квартале мы в среднем получили 4,3%, что свидетельствует об увеличении заполняемости. Мы по-прежнему видим инвесторов со всего мира, которые предпочитают инвестировать в проекты с историей высоких финансовых показателей. Кроме того, в связи с недавней нестабильностью валюты в различных регионах мира мы наблюдаем, как инвесторы выбирают продукт недвижимости, привязанный к американской валюте, что создает определенный уровень стабильности

Грегор Нассиф, владелец Secret Bay и The Residences at Secret Bay

По информации от журнала Financial Times Professional Wealth Management программы Доминики лидируют по индексу инвестиционных программ получения гражданства уже более 5 лет. Рейтинг составлялся на базе следующих критериев:

  • свобода передвижения;
  • уровень жизни;
  • минимальные инвестиционные затраты;
  • обязательное присутствие;
  • сроки получения гражданства;
  • простота обработки;
  • развитие;
  • семья и надежность продукта.

В 2021 году Доминика собрала 80 баллов по всем этим критериям — больше, чем любая другая.

Резиденции Secret Bay выставили на продажу несколько вилл. Эти объекты входят в программу получения гражданства. Предложение оценивают в 208 тыс. долларов. Напомним, что минимальные инвестиции в недвижимость Доминики для получения второго паспорта составляют 200 тыс. долларов США.

 

Источник: VNZ

Изображения: Secret Bay