Пн-пт: 10.00 — 19.00
Избранное
25 / 10 / 2019

Открытие счета в Германии

Банковская система Германии считается одной из самых стабильных финансовых систем в мире. Достоинства юрисдикции можно перечислять бесконечно. Прежде всего, счет в немецком банке положительно скажется на репутации Вашей компании в глазах клиентов и контрагентов. Германия не входит в черные списки, средства может принять без проблем и лишних задержек любой банк во всем мире. И, наконец, можно свободно пользоваться европейской системой страхования вкладов.

Главное достоинство открытия счета в предлагаемом нами банке состоит в том, что он имеет высочайшие кредитные рейтинги: A1 (Moody), A (S&P), A- (Fitch) и предлагает широкий спектр услуг, включая платежи по SWIFT и SEPA, платежные карты Mastercard и другие.

Банк Вам подходит, если Вы тесно сотрудничаете с Германией. Необходимо будет подтвердить наличие местного контрагента, предоставить корпоративные документы (если регистрировали компанию не у нас) и прилететь в Германию на интервью.

Мы поможем организовать открытие счета на европейскую или американскую и даже российскую компанию без номинального сервиса. В стоимость наших услуг по открытию счета в Германии входят консультации на всех этапах открытия счета, полное сопровождение процесса вплоть до начала работы в Интернет-банке, получение предварительного одобрения от банка перед полетом, а также организация Интервью и сопровождения в Германии.

Контакты для связи по ссылке.